Acheter maison 5 pièces 105 m²

à La Mézière - Réf. 60033361

335 360 € FAI

5 pièce(s)
4 chambres
105 m²
1 sdb.
1115 m²

Description du bien

EXCLUSIVITE A VENDRE PAR L'AGENCE INEO HABITAT LA MEZIERE :

Maison T5 à proximité du centre bourg (écoles, commerces) de LA MEZIERE, une maison d'une superficie de 105m² habitable.

Maison sur sous-sol complet construite en 1967, sur une parcelle de près de 1 115m² comprenant :
Une entrée avec placards donnant accès à un espace salon/salle à manger avec cheminée, une cuisine fermée aménagée (meubles haut et bas, évier), un dégagement desservant 2 chambres avec placards, une salle de bains avec baignoire, wc.

A l'étage, un palier desservant 2 chambres, un espace grenier.

La maison comprend également un sous-sol complet de 87m².

Une allée de stationnement gravillonnée et un terrain arboré avec jardin. Environnement sans vis à vis.

Classe énergie : E "Nouvelle version"
Classe climat : C "Nouvelle version"

335 360 EUR honoraires inclut à charge de l'acquéreur
Prix du bien hors honoraires : 320 000 EUR
"Plus de 200 biens sur notre site internet IneoHabitat"
N'hésitez pas et contactez Simon LOCHU au 07.70.25.68.30 !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr (4.80 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Informations complémentaires

  • Ville : La mézière
  • Pièce(s) : 5
  • Chambre(s) : 4
  • Surface habitable * : 105 m²
  • Surface du terrain * : 1115 m²
  • Chauffage : Individuel
  • Salle(s) de bain : 1
  • WC : 1
  • Nb. de garage(s) : 1
  • Nb. de stationnement(s) : 2
  • Nb. de niveaux : 2
  • Prix : 335 360 €
  • Honoraires TTC : 15 360 €
  • Référence : 60033361

Dépenses énergétiques

/sites/ineohabitat.com/modules/custom/immobilier/img/dpe/dpe-e.png
/sites/ineohabitat.com/modules/custom/immobilier/img/ges/ges-c.png

* Surface approximative.

Localisation du bien

Logo Ineo Habitat

La Mézière
11, place de l'Église
35520 La Mézière

 02 99 69 36 21

Simulateur financier

Résultat
de la simulation
Emprunt de
Durée de l'emprunt
Mensualités de
Retour à la liste